Contactar con El Salto

Recuerda que durante el verano nuestro horario de atención al público es de 11 a 16 horas

Dirección:

Calle Matilde Hernández, 31, 1C

28019 - Madrid

91 184 18 47

General

info@elsaltodiario.com

Administración 

Suscripciones y socias » socias@elsaltodiario.com

Publicidad »publicidad@elsaltodiario.com

Distribución »distribucion@elsaltodiario.com

Comunicación - Promoción »comunicacion@elsaltodiario.com

Informática - Incidencias web »informatica@elsaltodiario.com

* * *

Contenidos
EdiciÓN GENERAL


Redacción »redaccion@elsaltodiario.com

Economía - El SalmónContracorriente» economia@elsaltodiario.com

Internacional » internacional@elsaltodiario.com

Radical Magazine » jose.duran@elsaltodiario.com

Fotografía» fotografia@elsaltodiario.com

Arte y diseño » arte@elsaltodiario.com

Vídeo » video@elsaltodiario.com

Radio » radio@elsaltodiario.com

* * *

Contenidos
EdiciONES TERRITORIALES


Andalucía » andalucia@elsaltodiario.com

Extremadura » extremadura@elsaltodiario.com

Hordago » hordago@elsaltodiario.com

La Rioja » larioja@elsaltodiario.com

Madrid » madrid@elsaltodiario.com

O Salto Galiza » osalto.galiza@elsaltodiario.com

País Valencià » paisvalencia@elsaltodiario.com